forums Albums groups

 Регистрация Все альбомы Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Новости

» Меню
» RSS2

Партнёры

» Декабрь 2014
В П В С Ч П С
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 123
» Облако меток
8 марта 9 мая 12 апреля 23 февраля 2014 ]папка передвижка №1 автоматизация звуков адаптация алфавит антошка аппликация аппликация из бумаги бабочки бумажная кукла в детском саду весенние весна в лесу военная техника воспитателя времена года время готовимся к школе грибы демонстрационный материал день защиты детей день космонавтики день победы деревья дети детская агрессия детские песни детский рисунок дидактическая игра дидактические дидактические игры дидактический материал дифференциация для воспитателя для девочки для детей для детей дошкольного для детского сада для дошкольников для занятий для малышей для мальчика для мальчиков для мамы для оформления для оформления работ для оформления стендов для папок передвижек для педагога для родителей для школы дни недели доктор домашнее задание домашние задания драконы животные журнал забота загадки задания закаливание детей здоровье детей зима зимние забавы зимой игра игра. для. детей игрушки игры из бумаги из бумаги и картона капельки карлик нос картинки картинки на шкафчики картотека клипарт к новому году ко дню космонавтики комнатные растения комплексы упражнений космос к пасхе куклы из бумаги летние лето математические медальки меню монтессори мороз морские морские обитатели моторика музыкальные набор карточек на кухне на лексическую тему на прогулке на прозрачном фоне на развитие на развитие памяти насекомые наш город наши именинники новогодние раскраски нормального развития овощи осенние поделки открытки отрисовки офорлмение. детского оформление оформление. сада оформление детского сада оформление уголка папка-передвижка папка передвижка пасха пасхальные педагогов-психологов первые уроки плакаты по воспитанию поделки поделки из бумаги пожарная безопасность поздравительные поздравления по лексическим темам помощь по образцу портфолио портфолио. содержит по цифрам правила правила поведения праздники в детском саду праздничная. открытка. 1. природные явления пробуждения проведения про весну про космос про лето профессии радуга развивающие. игры. развитие речи раскраска раскраски растения ребенка режим дня рекомендации речевые руководитель с вашими детьми с детьми семья сказкотерапия с песком стендов стихи о новом годе строительные машины с цветными образцами сценарии талисманы тени тетрадь титульные листы транспорт тренинг трехлетнего ребенка тучка уголок дежурных уголок природы умные книжки утренняя гимнастика феечки фоны формы фрукты хеллоуин цветочные цветы цифры шаблон шаблоны шаблоны. для. объявлений школьные принадлежности школьный экпериментируем
» Архив новостей
Сюжетные картинки для...
15.08.2014 08:12
15.08.2014 08:12
0 Ответов, 546 Просмотров
Школьные фоны для...
15.08.2014 08:10
15.08.2014 08:10
0 Ответов, 354 Просмотров
Дидактическая игра для...
13.08.2014 14:02
13.08.2014 14:02
0 Ответов, 453 Просмотров
С Вашими детьми...
13.08.2014 14:00
13.08.2014 14:00
0 Ответов, 520 Просмотров
Алфавит. Набор карточек...
13.08.2014 13:57
13.08.2014 13:57
0 Ответов, 445 Просмотров

Окружите ребенка удобной, красивой и безопасной мебелью

Дата: 2017-09-21

"Комната, в которой живет ребенок, должна быть удобной, безопасной. Важно, чтобы она была еще и красивой, и со всеми перечисленными задачами легко справиться при помощи качественной и эргономичной детской мебели".

Мебель для новорожденных, детские комоды, кресла для детей, кровати-манежи, наборы мебели, парты, столы, стулья, табуреты, шезлонги новорожденным - сегодня в продаже легко найти любые предметы интерьера, аксессуары для детской комнаты. Выбирая обстановку, важно учитывать такие моменты, как возраст ребенка, площадь и планировку его комнаты. Особые требования предъявляются к безопасности и качеству детской мебели.

Если мебель выбирается в комнату новорожденного малыша, не обойтись без комода. Комод - практичное, функциональное решение обстановки. Он подойдет для хранения детских принадлежностей, белья, аксессуаров. Отличный выбор - комод с пеленальным столиком, который при необходимости можно снять. Предпочтение рекомендуется отдавать мебели, выполненной из натуральной древесины - речь идет об экологически чистом, безопасном материале, который отличается прочностью и долговечностью. Неплохим выбором может стать и пластиковый комод - легкий и удобный, дополненный несколькими выдвижными ящиками, в которых можно хранить игрушки.

Отличное приобретение для детской комнаты - удобное и мягкое кресло. Детские кресла отличаются компактными размерами, не занимают много места. Любое из них можно поставить даже в небольшой детской комнате. Выбирая кресло, следует уделить внимание его цветовой гамме - мебель должна иметь приятный оттенок, нравиться ребенку.

Кровать-манеж - мебель, необходимая маленькому ребенку. Речь идет об универсальном предмете интерьера, который выполняет сразу несколько функций - он может быть спальным местом, удобным пространством для игр. Манежи имеют высокие бортики, обеспечивающие ребенку безопасность. Для комфорта малыша, бортики выполняются из сетчатого, прозрачного материала, так что ребенок может видеть все вокруг.

Многие родители успели оценить практичность детских шезлонгов - аксессуаров, в которых малыши могут лежать или сидеть, расположившись удобным образом. Шезлонги помогают ребенку принять правильное положение, они не нарушают его осанку - современные модели детской мебели имеют анатомически корректную форму. Для самых маленьких детей родители покупают шезлонги-качели с музыкой, которые используются для сна. Приятная музыка успокаивает малыша, под нее он засыпает спокойным и крепким сном, чему способствует равномерное укачивание.

Практичным решением может стать покупка набора мебели для детской комнаты. Такие комплекты представлены столами, стульями, табуретками, комодами, кроватями, диванами. Родители могут выбрать любой вариант комплектации, ориентируясь на возраст ребенка, его рост, а также на площадь детской комнаты. Важно отметить, что покупка набора детской мебели обходится дешевле, чем приобретение предметов обстановки по отдельности.

Что касается интерьера комнаты школьника, то здесь центральное место занимают рабочие столы, парты, стулья. Важно организовать ребенку комфортное место для приготовления уроков. Многие современные родители отдают предпочтение детским партам - мебели, которая отличается практичностью, удобством. Современные парты регулируются по высоте, в соответствии с ростом ребенка. Правильно выбранная парта способствует улучшению осанки школьника, так что к приобретению такой мебели следует подходить основательно. Вместе с партой, школьным столом можно сразу же приобрести стул или табурет. Отличный выбор - стул со спинкой, регулируемый по высоте. Такая мебель может прослужить ребенку до окончания школы - она будет "расти" вместе с ним.

Детские комоды, парты, стулья, табуреты, столы, манежи сегодня можно приобрести не только в мебельных магазинах и гипермаркетах. Широким ассортиментом перечисленные товары представлены в интернет-магазинах, и все чаще родители делают выбор в пользу онлайн-шопинга. Выбирать и заказывать детскую мебель в сети удобно - товары в каталоге поделены на тематические подразделы. Каждая позиция дополнена подробным описанием, детальными фотографиями, которые помогают покупателям получить представление о товаре. Некоторые интернет-магазины дают возможность покупателям оставлять отзывы о приобретенных товарах, и отзывы тоже помогают принять правильное решение.

В сети качественная, удобная детская мебель стоит недорого. Демократичная ценовая политика интернет-магазинов позволяет родителям совершать выгодные приобретения. Часто проводятся масштабные распродажи детской мебели - такие акции дают возможность приобретать шезлонги, комоды и другие предметы обстановки со скидками. Возможность сэкономить всегда актуальна для семей, в которых растут дети, так что практичные родители стараются воспользоваться ей. Узнавать о распродажах в интернет-магазинах очень легко - достаточно подписаться на новостную рассылку, чтобы своевременно получать сообщения о скидках по смс, в мессенджеры или на электронную почту.

» Сейчас на сайте: 36
0 пользователей и 36 гостей
Все Пользователи не на сайте
Рекорд одновременного пребывания 2,077, это было 19.06.2010 в 00:55.
» Дни рождения
нет
Друзья



Наша кнопка






Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: